Logo Pick Up Production

Pick Up Production
4 rue du Marais, 44000 Nantes

Tél : 02 40 35 28 44
Mail : contact@pickup-prod.com

 


L’équipe

Directeur : Nicolas Reverdito
nico@pickup-prod.com

Administratrice : Sandra Landat
sandra@pickup-prod.com

Chargée d’administration : Claire Bizien
claire@pickup-prod.com

Chargée de projet : Laure Tonnelle
laure@pickup-prod.com

Chargé de projet : Pierrick Vially
pierrick@pickup-prod.com

Responsable des relations aux publics : Jérémy Tourneur
jeremy@pickup-prod.com

Chargée des relations aux publics : Marine Bezier
marine@pickup-prod.com

Assistant(e) chargée des relations aux publics : Caroline Serve
caroline@pickup-prod.com

Chargé de production : Caterina Perini
caterina@pickup-prod.com

Assistante de production : Coline Morizur
coline@pickup-prod.com

Responsable de communication : Guillaume David
guillaume@pickup-prod.com

Chargé de communication : Johan Mabit
johan@pickup-prod.com